Massa Folhada
8 produtos5 lojasdesde 4,13 €/kg
Resultados
Massa folhada Pasta DO DIA 230 g
1,65 €7,17 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de Massa folhada Pasta DO DIA 230 g, resultado 1 de 8Massa folhada Auchan 230 g
1,20 €5,22 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Massa folhada Auchan 230 g, resultado 2 de 8Massa folhada retangular Auchan 230 g
1,09 €4,74 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Massa folhada retangular Auchan 230 g, resultado 3 de 8Massa folhada Polegar 230 g
0,95 €4,13 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Massa folhada Polegar 230 g, resultado 4 de 8Massa folhada com manteiga Auchan 230 g
1,89 €8,22 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Massa folhada com manteiga Auchan 230 g, resultado 5 de 8Massa Folhada Continente
0,95 €4,13 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de Massa Folhada Continente, resultado 6 de 8Massa Folhada 230g PorSi
0,95 €4,13 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de Massa Folhada 230g PorSi, resultado 7 de 8Massa Folhada embalagem 230 g - El Corte Inglés
0,98 €4,26 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Massa Folhada embalagem 230 g - El Corte Inglés, resultado 8 de 8