Mais baixo perto de ti
Massa Folhada embalagem 230 g - El Corte Inglés
0,98 €
4,26 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Massa Folhada embalagem 230 g - El Corte Inglés
El Corte Inglés · 230 g
Melhor agora
0,98 €
em El Corte Inglés
4,26 €/kgvisto há 44 min
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 230 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 44 minEl Corte Inglés (online)
0,98 €4,26 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,98 € a 25 set. · máximo 0,98 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 0,98 € |
- Mínimo
- 0,98 € · 25 set.
- Máximo
- 0,98 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
0,98 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa folhada Polegar 230 g, opção 1 de 4
Massa folhada Polegar 230 g
POLEGAR
0,95 €4,13 €/kg−0,13 €/kg - Ver preços de Massa Folhada Continente, opção 2 de 4
Massa Folhada Continente
Continente
0,95 €4,13 €/kg−0,13 €/kg - Ver preços de Massa Folhada 230g, opção 3 de 4
Massa Folhada 230g
PorSi
0,95 €4,13 €/kg−0,13 €/kg - Ver preços de Massa Folhada Pasta do Dia 230g, opção 4 de 4
Massa Folhada Pasta do Dia 230g
2,09 €9,09 €/kg+4,83 €/kg
DetalhesEl Corte Inglés · 230 g
- Marca
- El Corte Inglés
- Embalagem
- 230 g
- Categoria
- supermercado > Lacticínios e ovos > Produtos Refrigerados Diversos