Mais baixo perto de ti
Massa Folhada Continente
0,95 €
4,13 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Massa Folhada Continente
Continente · emb. 230 gr
Melhor agora
0,95 €
em Continente
4,13 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 230 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
0,95 €4,13 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,95 € a 2 set. · máximo 0,95 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,95 € |
- Mínimo
- 0,95 € · 2 set.
- Máximo
- 0,95 € · 2 set.
A 12 set. É o mínimo do período
0,95 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa folhada Polegar 230 g, opção 1 de 4
Massa folhada Polegar 230 g
POLEGAR
0,95 €4,13 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Massa Folhada 230g, opção 2 de 4
Massa Folhada 230g
PorSi
0,95 €4,13 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Massa Folhada embalagem 230 g - El Corte Inglés, opção 3 de 4
Massa Folhada embalagem 230 g - El Corte Inglés
El Corte Inglés
0,98 €4,26 €/kg+0,13 €/kg - Ver preços de Massa Folhada Pasta do Dia 230g, opção 4 de 4
Massa Folhada Pasta do Dia 230g
2,09 €9,09 €/kg+4,96 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1657 kJ / 396 kcal
- Lípidos
- 24 g
- dos quais saturados
- 14 g
- Hidratos de carbono
- 35 g
- dos quais açúcares
- 1,4 g
- Fibra
- 1,1 g
- Proteínas
- 6,2 g
- Sal
- 0,55 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 230 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 230 gr
- Categoria
- Frescos/Padaria e Pastelaria/Massas para Culinária