Mais baixo perto de ti
Massa Folhada 230g
0,95 €
4,13 €/kgvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Massa Folhada 230g
PorSi · 230 g
Melhor agora
0,95 €
em Intermarché
4,13 €/kgvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 230 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Sacavém
0,95 €4,13 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,95 € a 3 set. · máximo 0,95 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 0,95 € |
- Mínimo
- 0,95 € · 3 set.
- Máximo
- 0,95 € · 3 set.
A 2 out. É o mínimo do período
0,95 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa folhada Polegar 230 g, opção 1 de 4
Massa folhada Polegar 230 g
POLEGAR
0,95 €4,13 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Massa Folhada Continente, opção 2 de 4
Massa Folhada Continente
Continente
0,95 €4,13 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Massa Folhada embalagem 230 g - El Corte Inglés, opção 3 de 4
Massa Folhada embalagem 230 g - El Corte Inglés
El Corte Inglés
0,98 €4,26 €/kg+0,13 €/kg - Ver preços de Massa Folhada Pasta do Dia 230g, opção 4 de 4
Massa Folhada Pasta do Dia 230g
2,09 €9,09 €/kg+4,96 €/kg
DetalhesPorSi · 230 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 230 g
- Categoria
- Refeições > Refrigeradas > Massas