Canela Moída
11 produtos8 lojasdesde 10,90 €/kg
Resultados
Canela Margão moida 39 g
2,39 €61,28 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
5 lojas
Ver preços de Canela Margão moida 39 g, resultado 1 de 11Canela moída Margão saqueta 30 g
1,78 €59,33 €/kg
E.Leclerc GOMais barato no E.Leclerc GO
7 lojas
Ver preços de Canela moída Margão saqueta 30 g, resultado 2 de 11Canela Auchan moida 45 g
0,59 €13,11 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Canela Auchan moida 45 g, resultado 3 de 11Canela Auchan moida 100 g
1,09 €10,90 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Canela Auchan moida 100 g, resultado 4 de 11Canela Margão moída 14 g
1,69 €120,71 €/kg
FroizMais barato no Froiz
Só nesta loja
Ver preços de Canela Margão moída 14 g, resultado 5 de 11Canela Moída Saqueta Margão
1,99 €33,17 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
4 lojas
Ver preços de Canela Moída Saqueta Margão, resultado 6 de 11Canela Margão moida bio 27 g
3,69 €136,67 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
4 lojas
Ver preços de Canela Margão moida bio 27 g, resultado 7 de 11METRO Chef Canela Moida Frasco 500G
Sem preço disponível
Ver preços de METRO Chef Canela Moida Frasco 500G, resultado 8 de 11Canela Moída 50 g Onena
4,70 €94,00 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Canela Moída 50 g Onena, resultado 9 de 11Canela Froiz moída 30 g
0,65 €21,67 €/kg
FroizMais barato no Froiz
Só nesta loja
Ver preços de Canela Froiz moída 30 g, resultado 10 de 11Canela Moída embalagem 100 g - El Corte Inglés
6,99 €69,90 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Canela Moída embalagem 100 g - El Corte Inglés, resultado 11 de 11