Mais baixo perto de ti
Canela Margão moida bio 27 g
3,69 €
136,67 €/kg
em Auchanpoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Canela Margão moida bio 27 g
MARGÃO · 27g
Melhor agora
3,69 €
em Auchan
136,67 €/kgvisto há 15 h
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 5 lojas têm este produto · 27g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan Amadora
3,69 €136,67 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 16 hFaro · Arrábida - Nacional«Biológico»
3,69 €136,67 €/kg
IgualIr à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 16 hEl Corte Inglés (online)
3,98 €147,41 €/kg
+0,29 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 16 hApolónia (online)
3,99 €147,78 €/kg
+0,30 €Ir à loja 
IntermarchéEsgotado
há 15 diasIntermarché Areosa
4,29 €158,89 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,76 € a 2 set. · máximo 3,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,76 € | |
| 3 set. | +1,23 € | 3,99 € |
| 8 set. | −0,30 € | 3,69 € |
| 22 set. | mínimo | 2,76 € |
| 25 set. | +1,22 € | 3,98 € |
| 29 set. | −0,29 €último | 3,69 € |
- Mínimo
- 2,76 € · 22 set.
- Máximo
- 3,99 € · 3 set.
A 1 out. 0,93 € acima do mínimo
3,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Canela Auchan moida 45 g, opção 1 de 4
Canela Auchan moida 45 g
AUCHAN
0,59 €13,11 €/kg−123,56 €/kg - Ver preços de Canela Froiz moída 30 g, opção 2 de 4
Canela Froiz moída 30 g
Froiz
0,65 €21,67 €/kg−115,00 €/kg - Ver preços de Canela moída, embalagem de 30g, opção 3 de 4
Canela moída, embalagem de 30g
Margão
1,79 €59,67 €/kg−77,00 €/kg - Ver preços de Canela Moída 50 g, opção 4 de 4
Canela Moída 50 g
Onena
4,70 €94,00 €/kg−42,67 €/kg
DetalhesMARGÃO · 27g
- Marca
- MARGÃO
- Embalagem
- 27g
- Categoria
- Biológicos e Alternativas > Biológicos > Biológicos Mercearia > Molhos e Temperos