Mais baixo perto de ti
Canela Moída 50 g
4,70 €
94,00 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Canela Moída 50 g
Onena
Melhor agora
4,70 €
em El Corte Inglés
94,00 €/kgvisto há 5 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,05 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 5 hEl Corte Inglés (online)
4,70 €94,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,70 € a 3 set. · máximo 4,70 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 4,70 € |
- Mínimo
- 4,70 € · 3 set.
- Máximo
- 4,70 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
4,70 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Canela Auchan moida 45 g, opção 1 de 4
Canela Auchan moida 45 g
AUCHAN
0,59 €13,11 €/kg−80,89 €/kg - Ver preços de Canela Froiz moída 30 g, opção 2 de 4
Canela Froiz moída 30 g
Froiz
0,65 €21,67 €/kg−72,33 €/kg - Ver preços de Canela moída, embalagem de 30g, opção 3 de 4
Canela moída, embalagem de 30g
Margão
1,79 €59,67 €/kg−34,33 €/kg - Ver preços de Canela Moída Margão, opção 4 de 4
Canela Moída Margão
Margão
3,69 €136,67 €/kg+42,67 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 0 kJ / 0 kcal
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesOnena · 0,05 kg
- Marca
- Onena
- Embalagem
- 0,05 kg
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Mercearia