Mais baixo perto de ti
Canela moída Margão saqueta 30 g
1,78 €
59,33 €/kg
em E.Leclerc GOpoupas 0,11 €
Mais sobre este produto
Canela moída Margão saqueta 30 g
MARGÃO · 30g
Melhor agora
1,78 €
em E.Leclerc GO
59,33 €/kgvisto há 12 h
Poupas até 0,11 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,89 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 30g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 12 hE.Leclerc São Domingos de Rana
1,78 €59,33 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 17 hAuchan Amadora
1,79 €59,67 €/kg
+0,01 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 18 hFaro · Arrábida - Nacional
1,79 €59,67 €/kg
+0,01 €Ir à loja - 2

Froiz
Em stockhá 18 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,79 €59,67 €/kg
+0,01 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Marinha Grande
1,79 €59,67 €/kg
+0,01 €Ir à loja - 6

El Corte Inglés
Em stockhá 18 hEl Corte Inglés (online)
1,85 €61,67 €/kg
+0,07 €Ir à loja - 7

Apolónia
Em stockhá 18 hApolónia (online)
1,89 €63,00 €/kg
+0,11 €Ir à loja
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,78 € a 10 set. · máximo 1,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,79 € | |
| 10 set. | mínimo | 1,78 € |
| 11 set. | +0,01 €último | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,78 € · 10 set.
- Máximo
- 1,79 € · 2 set.
A 4 out. 0,01 € acima do mínimo
1,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Canela Auchan moida 45 g, opção 1 de 4
Canela Auchan moida 45 g
AUCHAN
0,59 €13,11 €/kg−46,22 €/kg - Ver preços de Canela Moída em Saqueta Continente, opção 2 de 4
Canela Moída em Saqueta Continente
Continente
0,59 €13,11 €/kg−46,22 €/kg - Ver preços de Canela Moída em Saqueta Continente, opção 3 de 4
Canela Moída em Saqueta Continente
Continente
0,59 €13,11 €/kg−46,22 €/kg - Ver preços de Canela Moída Saqueta 50g, opção 4 de 4
Canela Moída Saqueta 50g
PorSi
0,66 €13,20 €/kg−46,13 €/kg
DetalhesMARGÃO · 30g
- Marca
- MARGÃO
- Embalagem
- 30g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Sal, Ervas e Temperos > Canela e Noz Moscada