Tomate Frito
9 produtos6 lojasdesde 1,73 €/kg
Resultados
Tomate Frito Heinz
1,29 €3,69 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
5 lojas
Ver preços de Tomate Frito Heinz, resultado 1 de 927% abaixo do preço normal
Tomate Frito Guloso
0,84 €4,00 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
5 lojas · Promoção
Ver preços de Tomate Frito Guloso, resultado 2 de 9Tomate Frito Continente
0,49 €2,28 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Tomate Frito Continente, resultado 3 de 9Tomate Frito Tetra 3x210g PorSi
1,45 €2,30 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Tomate Frito Tetra 3x210g PorSi, resultado 4 de 9Tomate frito Heinz 350(210)g
1,29 €
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Tomate frito Heinz 350(210)g, resultado 5 de 9Tomate frito Auchan 550 g
1,99 €3,62 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Tomate frito Auchan 550 g, resultado 6 de 9Tomate Frito pack 1200 g - El Corte Inglés Selection
2,90 €2,42 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Tomate Frito pack 1200 g - El Corte Inglés Selection, resultado 7 de 9Tomate Frito Pack 3 embalagem 400 g - El Corte Inglés
2,75 €2,29 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Tomate Frito Pack 3 embalagem 400 g - El Corte Inglés, resultado 8 de 9Tomate Frito Pack 3 embalagem 210 g - El Corte Inglés
1,09 €1,73 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Tomate Frito Pack 3 embalagem 210 g - El Corte Inglés, resultado 9 de 9