Mais baixo perto de ti
Tomate Frito Continente
0,49 €
2,28 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Tomate Frito Continente
Continente · emb. 215 gr
Melhor agora
0,49 €
em Continente
2,28 €/kgvisto há 57 min
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 215 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 57 minFaro · Arrábida - Nacional
0,49 €2,28 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,49 € a 3 set. · máximo 0,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 0,49 € |
- Mínimo
- 0,49 € · 3 set.
- Máximo
- 0,49 € · 3 set.
A 1 out. É o mínimo do período
0,49 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Tomate Frito, opção 1 de 4
Tomate Frito
Guloso
0,84 €4,00 €/kg+1,72 €/kg - Ver preços de Tomate frito Guloso 210 g, opção 2 de 4
Tomate frito Guloso 210 g
GULOSO
1,15 €5,48 €/kg+3,20 €/kg - Ver preços de Tomate frito, embalagem de 210g, opção 3 de 4
Tomate frito, embalagem de 210g
Guloso
1,15 €5,48 €/kg+3,20 €/kg - Ver preços de Tomate Frito Heinz 350g, opção 4 de 4
Tomate Frito Heinz 350g
2,09 €5,97 €/kg+3,69 €/kg
DetalhesContinente · emb. 215 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 215 gr
- Categoria
- Mercearia/Conservas/Tomate Polpa, Pelado e Seco