Sopa Agrião
9 produtos5 lojasdesde 3,10 €/kg
Resultados
Sopa em pó Knorr agrião 53 g
1,59 €30,00 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
4 lojas
Ver preços de Sopa em pó Knorr agrião 53 g, resultado 1 de 9Sopa de agrião Auchan 400 g
1,59 €3,98 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Sopa de agrião Auchan 400 g, resultado 2 de 9Sopa de agrião Auchan 800 g
2,49 €3,11 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Sopa de agrião Auchan 800 g, resultado 3 de 9Sopa de Agrião Cozinha Continente
1,69 €4,23 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Sopa de Agrião Cozinha Continente, resultado 4 de 9Sopa de Agrião Cozinha Continente
2,49 €3,11 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Sopa de Agrião Cozinha Continente, resultado 5 de 9Sopa de Agrião e Coentros Cozinha Continente Equilíbrio
1,79 €4,48 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Sopa de Agrião e Coentros Cozinha Continente Equilíbrio, resultado 6 de 9Sopa de Agrião 400g PorSi
1,69 €4,23 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Sopa de Agrião 400g PorSi, resultado 7 de 9Sopa de Agriao 800g PorSi
2,48 €3,10 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Sopa de Agriao 800g PorSi, resultado 8 de 9Sopa de Agrião 400g
1,39 €3,48 €/kg
E.Leclerc GOMais barato no E.Leclerc GO
Só nesta loja
Ver preços de Sopa de Agrião 400g, resultado 9 de 9