Mais baixo perto de ti
Sopa de Agrião 400g
1,69 €
4,23 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Sopa de Agrião 400g
PorSi · 400 g
Melhor agora
1,69 €
em Intermarché
4,23 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 400 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
1,69 €4,23 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,69 € a 3 set. · máximo 1,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,69 € |
- Mínimo
- 1,69 € · 3 set.
- Máximo
- 1,69 € · 3 set.
A 3 out. É o mínimo do período
1,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sopa de Agrião 400g, opção 1 de 3
Sopa de Agrião 400g
1,39 €3,48 €/kg−0,75 €/kg - Ver preços de Sopa de agrião Auchan 400 g, opção 2 de 3
Sopa de agrião Auchan 400 g
AUCHAN
1,59 €3,98 €/kg−0,25 €/kg - Ver preços de Sopa de Agrião Cozinha Continente, opção 3 de 3
Sopa de Agrião Cozinha Continente
Cozinha Continente
1,69 €4,23 €/kgIgual por unidade
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 117 kJ / 28 kcal
- Lípidos
- 1,2 g
- dos quais saturados
- 0,2 g
- Hidratos de carbono
- 3 g
- dos quais açúcares
- 1,8 g
- Proteínas
- 1 g
- Sal
- 0,54 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPorSi · 400 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 400 g
- Categoria
- Refeições > Refrigeradas > Sopas e Cremes