Patê Sardinha
Resultados
Patê de Sardinha Manná
2,78 €31,59 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
3 lojas
Ver preços de Patê de Sardinha Manná, resultado 1 de 20Patê de Sardinha Minerva
1,64 €21,87 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
3 lojas
Ver preços de Patê de Sardinha Minerva, resultado 2 de 20Patê sardinha LA Piara solo natural 75 g
1,18 €15,73 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
5 lojas · Promoção
Ver preços de Patê sardinha LA Piara solo natural 75 g, resultado 3 de 20Patê de Sardinha Manná
1,97 €30,31 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
2 lojas
Ver preços de Patê de Sardinha Manná, resultado 4 de 2010% abaixo do preço normal
Patê sardinha Fides 4 x 22 g
1,34 €15,23 €/kg
FroizMais barato no Froiz
5 lojas · Promoção
Ver preços de Patê sardinha Fides 4 x 22 g, resultado 5 de 20Paté de Sardinha 65 g Gurmi
2,30 €35,38 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Paté de Sardinha 65 g Gurmi, resultado 6 de 20Paté de Sardinha Picante 65 g Gurmi
2,60 €40,00 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Paté de Sardinha Picante 65 g Gurmi, resultado 7 de 20Patê de sardinha Socilink
1,46 €22,46 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Patê de sardinha Socilink, resultado 8 de 20Patê de sardinha picante Socilink
1,46 €22,46 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Patê de sardinha picante Socilink, resultado 9 de 20Paté de sardinha Nevis
2,15 €33,08 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Paté de sardinha Nevis, resultado 10 de 20Patê sardinha Auchan 4 x 22 g
1,39 €15,80 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Patê sardinha Auchan 4 x 22 g, resultado 11 de 20Paté de sardinha Auchan 65 g
0,89 €13,69 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Paté de sardinha Auchan 65 g, resultado 12 de 20Paté de sardinha Auchan 4*22 g
1,39 €63,18 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Paté de sardinha Auchan 4*22 g, resultado 13 de 20Patê de Sardinha Pingo Doce
1,39 €15,80 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
Só nesta loja
Ver preços de Patê de Sardinha Pingo Doce, resultado 14 de 20Patê de Sardinha Pingo Doce
0,89 €13,69 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
Só nesta loja
Ver preços de Patê de Sardinha Pingo Doce, resultado 15 de 20Patê de Sardinha Continente
1,49 €16,93 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Patê de Sardinha Continente, resultado 16 de 20Patê de Sardinha Continente
0,99 €15,23 €/kg
Último preço visto: Continente
Sem stock confirmado
Ver preços de Patê de Sardinha Continente, resultado 17 de 20Patê de Sardinha Picante Manná
1,97 €30,31 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
2 lojas
Ver preços de Patê de Sardinha Picante Manná, resultado 18 de 20Paté de sardinha PorSi
1,39 €15,80 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Paté de sardinha PorSi, resultado 19 de 20Paté de Sardinha 4x22g PorSi
1,29 €14,66 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Paté de Sardinha 4x22g PorSi, resultado 20 de 20