Mais baixo perto de ti
Paté de Sardinha 4x22g
1,29 €
14,66 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Paté de Sardinha 4x22g
PorSi · 88 g
Melhor agora
1,29 €
em Intermarché
14,66 €/kgvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 88 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
1,29 €14,66 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,19 € a 10 set. · máximo 1,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,29 € | |
| 4 set. | +0,10 € | 1,39 € |
| 10 set. | mínimo | 1,19 € |
| 18 set. | +0,20 € | 1,39 € |
| 1 out. | −0,10 € | 1,29 € |
| hoje | +0,10 €4 out. | 1,39 € |
- Mínimo
- 1,19 € · 10 set.
- Máximo
- 1,39 € · 4 set.
Hoje 0,20 € acima do mínimo
1,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Paté de sardinha Fides 4x22 g, opção 1 de 4
Paté de sardinha Fides 4x22 g
Fides
1,34 €15,23 €/kg+0,57 €/kg - Ver preços de Patê sardinha Auchan 4 x 22 g, opção 2 de 4
Patê sardinha Auchan 4 x 22 g
AUCHAN
1,39 €15,80 €/kg+1,14 €/kg - Ver preços de Patê de Sardinha, opção 3 de 4
Patê de Sardinha
Pingo Doce
1,39 €15,80 €/kg+1,14 €/kg - Ver preços de Patê de Sardinha Continente, opção 4 de 4
Patê de Sardinha Continente
Continente
1,49 €16,93 €/kg+2,27 €/kg
DetalhesPorSi · 88 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 88 g
- Categoria
- Mercearia > Conservas > Patês e Outros