Canja Galinha
6 produtos8 lojasdesde 12,07 €/kg
Resultados
Canja de Galinha Knorr
1,58 €23,24 €/kg
E.Leclerc GOMais barato no E.Leclerc GO
8 lojas
Ver preços de Canja de Galinha Knorr, resultado 1 de 6Sopas Maggi em pó canja com aletria 82 g
0,99 €12,07 €/kg
FroizMais barato no Froiz
4 lojas
Ver preços de Sopas Maggi em pó canja com aletria 82 g, resultado 2 de 6Canja de Galinha Pingo Doce
0,99 €14,56 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
Só nesta loja
Ver preços de Canja de Galinha Pingo Doce, resultado 3 de 6Canja de Galinha Continente
0,99 €14,56 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Canja de Galinha Continente, resultado 4 de 611% abaixo do preço normal
Canja de Galinha embalagem 400 ml - Prato Pronto
2,39 €5,98 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Canja de Galinha embalagem 400 ml - Prato Pronto, resultado 5 de 6Canja de Galinha Rustica 68g
0,85 €12,50 €/kg
E.Leclerc GOMais barato no E.Leclerc GO
Só nesta loja
Ver preços de Canja de Galinha Rustica 68g, resultado 6 de 6