Mais baixo perto de ti
Canja de Galinha Rustica 68g
0,85 €
12,50 €/kg
em E.Leclerc GO
Mais sobre este produto
Canja de Galinha Rustica 68g
Melhor agora
0,85 €
em E.Leclerc GO
12,50 €/kgvisto há 19 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,07 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 19 hE.Leclerc São Domingos de Rana
0,85 €12,50 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,85 € a 10 set. · máximo 0,85 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 0,85 € |
- Mínimo
- 0,85 € · 10 set.
- Máximo
- 0,85 € · 10 set.
A 10 set. É o mínimo do período
0,85 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Canja de Galinha Continente, opção 1 de 4
Canja de Galinha Continente
Continente
0,99 €14,56 €/kg+2,06 €/kg - Ver preços de Canja de Galinha, opção 2 de 4
Canja de Galinha
Pingo Doce
0,99 €14,56 €/kg+2,06 €/kg - Ver preços de Canja Knorr galinha 68 g, opção 3 de 4
Canja Knorr galinha 68 g
KNORR
1,59 €23,38 €/kg+10,88 €/kg - Ver preços de Sopa Knorr canja galinha 68 g, opção 4 de 4
Sopa Knorr canja galinha 68 g
Knorr
2,25 €33,09 €/kg+20,59 €/kg
Detalhes0,07 kg
- Marca
- —
- Embalagem
- 0,07 kg
- Categoria
- Mercearia