Mais baixo perto de ti
Anticaries Colutório 500ml Vitis
8,20 €
16,40 €/l
em El Corte Ingléspoupas 1,79 €
Mais sobre este produto
Anticaries Colutório 500ml Vitis
Vitis
Melhor agora
8,20 €
em El Corte Inglés−20 %
16,40 €/lvisto há 15 h
Poupas até 1,79 €
face à loja mais cara (Druni, 9,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0,5 l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo−20 %
Em stockhá 15 hEl Corte Inglés (online)normal 10,25 €«-20%»
8,20 €16,40 €/l
- 2Druni
Druni
Em stockhá 4 hDruni (online)
9,99 €19,98 €/l
+1,79 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 8,20 € a 1 out. · máximo 10,25 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 10,25 € | |
| 27 set. | −0,26 € | 9,99 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 8,20 € |
- Mínimo
- 8,20 € · 1 out.
- Máximo
- 10,25 € · 3 set.
A 1 out. É o mínimo do período
8,20 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Colutório Anti-Cáries 400ml Elmex, opção 1 de 4
Colutório Anti-Cáries 400ml Elmex
Elmex
6,74 €16,85 €/l+0,45 €/l - Ver preços de Colutório Bexident anticaries 500 ml, opção 2 de 4
Colutório Bexident anticaries 500 ml
BEXIDENT
8,61 €17,22 €/l+0,82 €/l - Ver preços de Colutório Vitis anti-cáries 500 ml, opção 3 de 4
Colutório Vitis anti-cáries 500 ml
VITIS
9,93 €19,86 €/l+3,46 €/l - Ver preços de ISDIN Bexident Anticaries Colutorio 500ML, opção 4 de 4
ISDIN Bexident Anticaries Colutorio 500ML
ISDIN
9,95 €19,90 €/l+3,50 €/l
DetalhesVitis · 0,5 l
- Marca
- Vitis
- Embalagem
- 0,5 l
- Categoria
- saude > Higiene Oral