Mais baixo perto de ti
Colutório Bexident anticaries 500 ml
8,61 €
17,22 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Colutório Bexident anticaries 500 ml
BEXIDENT · 500ml
Melhor agora
8,61 €
em Auchan
17,22 €/lvisto há 11 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 500ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 11 hAuchan Amadora
8,61 €17,22 €/l
- 1

El Corte Inglés−20 %
Em stockhá 12 hEl Corte Inglés (online)normal 10,76 €«-20%»
8,61 €17,22 €/l
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 8,61 € a 3 set. · máximo 10,76 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 8,61 € |
| 4 set. | +2,15 € | 10,76 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 8,61 € |
- Mínimo
- 8,61 € · 1 out.
- Máximo
- 10,76 € · 4 set.
A 2 out. É o mínimo do período
8,61 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Anticaries Colutório 500ml Vitis, opção 1 de 2
Anticaries Colutório 500ml Vitis
Vitis
8,20 €16,40 €/l−0,82 €/l - Ver preços de ISDIN Bexident Anticaries Colutorio 500ML, opção 2 de 2
ISDIN Bexident Anticaries Colutorio 500ML
ISDIN
9,95 €19,90 €/l+2,68 €/l
DetalhesBEXIDENT · 500ml
- Marca
- BEXIDENT
- Embalagem
- 500ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Higiene Oral > Elixires