Mais baixo perto de ti
Colutório Vitis anti-cáries 500 ml
9,93 €
19,86 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Colutório Vitis anti-cáries 500 ml
VITIS · 500ml
Melhor agora
9,93 €
em Auchan
19,86 €/lvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 9 hAuchan (loja online)
9,93 €19,86 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 9,93 € a 3 set. · máximo 9,93 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 9,93 € |
- Mínimo
- 9,93 € · 3 set.
- Máximo
- 9,93 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
9,93 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Colutório Anti-Cáries 400ml Elmex, opção 1 de 2
Colutório Anti-Cáries 400ml Elmex
Elmex
6,74 €16,85 €/l−3,01 €/l - Ver preços de VITIS Colutorio Anti-Caries 500ML, opção 2 de 2
VITIS Colutorio Anti-Caries 500ML
VITIS
9,99 €19,98 €/l+0,12 €/l
DetalhesVITIS · 500ml
- Marca
- VITIS
- Embalagem
- 500ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Higiene Oral > Elixires