Mais baixo perto de ti
ISDIN Bexident Anticaries Colutorio 500ML
9,95 €
19,90 €/l
em Druni
Mais sobre este produto
ISDIN Bexident Anticaries Colutorio 500ML
ISDIN · 500ML
Melhor agora
9,95 €
em Druni
19,90 €/lvisto há 22 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500ML · Preços observados em 2 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo
Em stockhá 22 hDruni (online)
9,95 €19,90 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 9,95 € a 25 set. · máximo 9,95 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 9,95 € |
- Mínimo
- 9,95 € · 25 set.
- Máximo
- 9,95 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
9,95 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Anticaries Colutório 500ml Vitis, opção 1 de 2
Anticaries Colutório 500ml Vitis
Vitis
8,20 €16,40 €/l−3,50 €/l - Ver preços de Colutório Bexident anticaries 500 ml, opção 2 de 2
Colutório Bexident anticaries 500 ml
BEXIDENT
8,61 €17,22 €/l−2,68 €/l
DetalhesISDIN · 500ML
- Marca
- ISDIN
- Embalagem
- 500ML