Mais baixo perto de ti
Ketchup Auchan top down 340 g
0,89 €
2,62 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Ketchup Auchan top down 340 g
AUCHAN · 340g
Melhor agora
0,89 €
em Auchan
2,62 €/kgvisto há 6 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 340g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 6 hAuchan Amadora
0,89 €2,62 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,89 € a 26 set. · máximo 0,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 0,99 € | |
| 26 set. | mínimo | 0,89 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 26 set.
- Máximo
- 0,99 € · 2 set.
A 26 set. É o mínimo do período
0,89 €última leitura a 26 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ketchup Top Down 340g, opção 1 de 4
Ketchup Top Down 340g
Bouton D´or
0,79 €2,32 €/kg−0,30 €/kg - Ver preços de Ketchup Top Down, opção 2 de 4
Ketchup Top Down
Paladin
1,69 €3,76 €/kg+1,14 €/kg - Ver preços de Ketchup Top Down Guloso, opção 3 de 4
Ketchup Top Down Guloso
Guloso
1,69 €5,04 €/kg+2,42 €/kg - Ver preços de Ketchup Top Down Heinz 460g, opção 4 de 4
Ketchup Top Down Heinz 460g
4,79 €10,41 €/kg+7,79 €/kg
DetalhesAUCHAN · 340g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 340g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Maionese, Ketchup, Mostarda e Especialidades > Maionese, Ketchup e Mostarda