Mais baixo perto de ti
Ketchup Top Down
1,69 €
3,76 €/kg
em Pingo Docepoupas 0,03 €
Mais sobre este produto
Ketchup Top Down
Paladin · 0.45 Kg
Melhor agora
1,69 €
em Pingo Doce−36 %
3,76 €/kgvisto há 22 h
Poupas até 0,03 €
face à loja mais cara (Continente, 1,72 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 3 lojas têm este produto · 0.45 Kg · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−36 %
Em stockhá 22 hPorto (entrega ao domicílio)normal 2,65 €«Poupe mais de 35%»até 5 de outubro
1,69 €3,76 €/kg
- 2

Continente
Em stockontemLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,72 €3,82 €/kg
+0,03 €Ir à loja 
Aldi−35 %Esgotado
há 26 diasAldi (online)normal 1,99 €«-35%»até 6 de setembro
1,29 €2,87 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 3 set. · máximo 2,65 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,72 € | |
| 3 set. | promoçãomínimo | 1,29 € |
| 8 set. | promoção+0,65 € | 1,94 € |
| 15 set. | +0,71 € | 2,65 € |
| 17 set. | promoção−0,71 € | 1,94 € |
| 22 set. | promoção−0,25 € | 1,69 € |
| 1 out. | +0,03 €último | 1,72 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 3 set.
- Máximo
- 2,65 € · 15 set.
A 1 out. 0,43 € acima do mínimo
1,72 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ketchup Top Down 340g, opção 1 de 4
Ketchup Top Down 340g
Bouton D´or
0,79 €2,32 €/kg−1,44 €/kg - Ver preços de Ketchup Top Down 340g, opção 2 de 4
Ketchup Top Down 340g
Bouton D´or
0,79 €2,32 €/kg−1,44 €/kg - Ver preços de Ketchup Auchan top down pet 450 g, opção 3 de 4
Ketchup Auchan top down pet 450 g
AUCHAN
1,05 €2,33 €/kg−1,43 €/kg - Ver preços de Ketchup Auchan top down pet 450 g, opção 4 de 4
Ketchup Auchan top down pet 450 g
AUCHAN
1,05 €2,33 €/kg−1,43 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
35767224 71 m ZL 60 FAZ CORAR QUEM NÃO PROVAR OGICA AVEL MICA No reddate ca, afo addfcnt preferenci KETCHUP PALADIN CLÁSSICO TOMATE 100% português
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPaladin · 0.45 Kg
- Marca
- Paladin
- Embalagem
- 0.45 Kg
- Categoria
- Mercearia > Maionese, Mostarda e Ketchup