Mais baixo perto de ti
Ketchup Top Down 340g
0,79 €
2,32 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Ketchup Top Down 340g
Bouton D´or · 340 g
Melhor agora
0,79 €
em Intermarché
2,32 €/kgvisto há 20 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 340 g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 20 hIntermarché Moimenta Da Beira
0,79 €2,32 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,79 € a 4 set. · máximo 0,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 4 set. | mínimo | 0,79 € |
- Mínimo
- 0,79 € · 4 set.
- Máximo
- 0,79 € · 4 set.
A 2 out. É o mínimo do período
0,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ketchup Auchan top down 340 g, opção 1 de 4
Ketchup Auchan top down 340 g
AUCHAN
0,89 €2,62 €/kg+0,30 €/kg - Ver preços de Ketchup Top Down, opção 2 de 4
Ketchup Top Down
Paladin
1,69 €3,76 €/kg+1,44 €/kg - Ver preços de Ketchup Top Down Guloso, opção 3 de 4
Ketchup Top Down Guloso
Guloso
1,69 €5,04 €/kg+2,72 €/kg - Ver preços de Ketchup Top Down Heinz 460g, opção 4 de 4
Ketchup Top Down Heinz 460g
4,79 €10,41 €/kg+8,09 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 402 kJ / 96 kcal
- Lípidos
- 0,5 g
- dos quais saturados
- 0,1 g
- Hidratos de carbono
- 22 g
- dos quais açúcares
- 19 g
- Fibra
- 1,1 g
- Proteínas
- 1,3 g
- Sal
- 1,7 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesBouton D´or · 340 g
- Marca
- Bouton D´or
- Embalagem
- 340 g
- Categoria
- Mercearia > Molhos, Temperos e Sal > Maionese, Ketchup e Mostarda