Mais baixo perto de ti
Queijo Fresco Mozzarella
1,69 €
13,52 €/kgvisto ontem
em Intermarchépoupas 0,36 €
Mais sobre este produto
Queijo Fresco Mozzarella
Galbani · 0.125 Kg
Melhor agora
1,69 €
em Intermarché
13,52 €/kgvisto ontem
Poupas até 0,36 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,05 €)
Todas as lojas, por preço
9 das 9 lojas têm este produto · 0.125 Kg · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Mafra
1,69 €13,52 €/kg
- 2

Pingo Doce−10 %
Em stockhá 22 hPorto (entrega ao domicílio)normal 1,99 €«Poupe 10%»até 5 de outubro
1,79 €14,32 €/kg
+0,10 €Ir à loja - 3

E.Leclerc GO
Em stockhá 15 hE.Leclerc São Domingos de Rana
1,98 €15,84 €/kg
+0,29 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 22 hApolónia (online)
1,99 €15,92 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 4

Auchan
Em stockhá 22 hAuchan (loja online)
1,99 €15,92 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 4

Continente
Em stockontemPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,99 €15,92 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 4

Froiz
Em stockhá 22 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,99 €15,92 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 8

El Corte Inglés
Em stockhá 22 hEl Corte Inglés (online)
2,05 €16,40 €/kg
+0,36 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 22 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
1,44 €11,52 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,59 € a 17 set. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 jul. | promoção | 1,79 € |
| 31 jul. | +0,20 € | 1,99 € |
| 26 ago. | promoção−0,20 € | 1,79 € |
| 4 set. | +0,20 € | 1,99 € |
| 10 set. | −0,01 € | 1,98 € |
| 11 set. | +0,01 € | 1,99 € |
| 17 set. | mínimo | 1,59 € |
| 18 set. | +0,20 € | 1,79 € |
| 22 set. | +0,20 € | 1,99 € |
| 23 set. | −0,20 € | 1,79 € |
| 24 set. | +0,20 € | 1,99 € |
| 28 set. | −0,10 € | 1,89 € |
| 29 set. | promoção−0,10 € | 1,79 € |
| 30 set. | +0,20 € | 1,99 € |
| 1 out. | −0,30 € | 1,69 € |
| 2 out. | +0,30 €último | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 17 set.
- Máximo
- 1,99 € · 31 jul.
A 2 out. 0,40 € acima do mínimo
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo mozzarella fresca Auchan 125 g, opção 1 de 4
Queijo mozzarella fresca Auchan 125 g
AUCHAN
0,99 €7,92 €/kg−5,60 €/kg - Ver preços de Queijo Mozzarella Continente, opção 2 de 4
Queijo Mozzarella Continente
Continente
0,99 €7,92 €/kg−5,60 €/kg - Ver preços de Queijo Mozzarella Fresca Granarolo 125 g, opção 3 de 4
Queijo Mozzarella Fresca Granarolo 125 g
Granarolo
1,02 €8,16 €/kg−5,36 €/kg - Ver preços de Queijo mozzarella SOLO Italia 125 g, opção 4 de 4
Queijo mozzarella SOLO Italia 125 g
SOLO ITALIA
1,74 €13,92 €/kg+0,40 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 920 kJ / 220 kcal
- Lípidos
- 16 g
- dos quais saturados
- 11 g
- Hidratos de carbono
- 2 g
- dos quais açúcares
- 1 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 17 g
- Sal
- 0,7 g
- milk
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
_Leite_, sal, coalho, regulador de acidez: ácido cítrico.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesGalbani · 0.125 Kg
- Marca
- Galbani
- Embalagem
- 0.125 Kg
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Queijo Estrangeiro