Mais baixo perto de ti
Queijo mozzarella fresca Auchan 125 g
0,99 €
7,92 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Queijo mozzarella fresca Auchan 125 g
AUCHAN · 125g
Melhor agora
0,99 €
em Auchan
7,92 €/kgvisto há 22 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 125g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 22 hAuchan (loja online)
0,99 €7,92 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,99 € a 2 set. · máximo 0,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,99 € · 2 set.
- Máximo
- 0,99 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
0,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Mozzarella Fresca Granarolo 125 g, opção 1 de 2
Queijo Mozzarella Fresca Granarolo 125 g
Granarolo
1,02 €8,16 €/kg+0,24 €/kg - Ver preços de Queijo mozzarella fresca, embalagem de 125 g, opção 2 de 2
Queijo mozzarella fresca, embalagem de 125 g
Galbani
1,69 €13,52 €/kg+5,60 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 849 kJ / 203 kcal
- Lípidos
- 15 g
- dos quais saturados
- 14 g
- Hidratos de carbono
- 1 g
- dos quais açúcares
- 0,8 g
- Proteínas
- 16 g
- Sal
- 1 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAUCHAN · 125g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 125g
- Categoria
- Alimentação > Produtos Lácteos > Queijaria > Queijo Fresco,Magro,Requeijão,Mozzarella