Mais baixo perto de ti
Água com Gás Carvalhelhos Volta 1,5L
0,59 €
0,39 €/l
em Froizpoupas 0,33 €
Mais sobre este produto
Água com Gás Carvalhelhos Volta 1,5L
1.5l
Melhor agora
0,59 €
em Froiz
0,39 €/lvisto há 16 h
Poupas até 0,33 €
face à loja mais cara (Auchan, 0,92 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 1.5l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 16 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
0,59 €0,39 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 16 hApolónia (online)
0,68 €0,45 €/l
+0,09 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 15 hAuchan Amadora
0,92 €0,61 €/l
+0,33 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
0,92 €0,61 €/l
+0,33 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
0,92 €0,61 €/l
+0,33 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,59 € a 3 set. · máximo 0,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 0,99 € | |
| 3 set. | mínimo | 0,59 € |
| hoje | +0,33 €3 out. | 0,92 € |
- Mínimo
- 0,59 € · 3 set.
- Máximo
- 0,99 € · 2 set.
Hoje 0,33 € acima do mínimo
0,92 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água sem Gás, 1,5 lt, opção 1 de 4
Água sem Gás, 1,5 lt
Penacova
0,40 €0,27 €/l−0,12 €/l - Ver preços de Água com gás Auchan 1,5 L, opção 2 de 4
Água com gás Auchan 1,5 L
AUCHAN
0,49 €0,33 €/l−0,06 €/l - Ver preços de Água sem Gás, opção 3 de 4
Água sem Gás
Ursu9
0,77 €0,51 €/l+0,12 €/l - Ver preços de Água com Gás Pack 6, opção 4 de 4
Água com Gás Pack 6
Castello
2,69 €1,79 €/l+1,40 €/l
Detalhes1.5l
- Marca
- —
- Embalagem
- 1.5l
- Categoria
- Bebidas & Garrafeira