Mais baixo perto de ti
Água com Gás Pack 6
2,68 €
1,79 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,91 €
Mais sobre este produto
Água com Gás Pack 6
Castello · 6 x0.25 L
Melhor agora
2,68 €
em Intermarché
1,79 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,91 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,59 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 6 x0.25 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Olhão
2,68 €1,79 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 17 hAuchan Amadora
2,69 €1,79 €/l
+0,01 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
2,69 €1,79 €/l
+0,01 €Ir à loja - 2

El Corte Inglés
Em stockhá 18 hEl Corte Inglés (online)
2,69 €1,79 €/l
+0,01 €Ir à loja - 2

Pingo Doce−20 %
Em stockhá 19 hPorto (entrega ao domicílio)normal 3,37 €«Poupe 20%»até 5 de outubro
2,69 €1,79 €/l
+0,01 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 19 hApolónia (online)
3,59 €2,39 €/l
+0,91 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,68 € a 21 set. · máximo 3,37 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 jul. | promoção | 2,69 € |
| 8 jul. | +0,68 € | 3,37 € |
| 10 jul. | promoção−0,68 € | 2,69 € |
| 11 jul. | +0,68 € | 3,37 € |
| 22 jul. | promoção−0,68 € | 2,69 € |
| 2 set. | +0,68 € | 3,37 € |
| 3 set. | −0,68 € | 2,69 € |
| 4 set. | +0,60 € | 3,29 € |
| 6 set. | +0,08 € | 3,37 € |
| 8 set. | promoção−0,68 € | 2,69 € |
| 9 set. | +0,66 € | 3,35 € |
| 10 set. | +0,02 € | 3,37 € |
| 15 set. | −0,68 € | 2,69 € |
| 17 set. | +0,01 € | 2,70 € |
| 18 set. | +0,67 € | 3,37 € |
| 21 set. | −0,69 € | 2,68 € |
| 22 set. | +0,69 € | 3,37 € |
| 25 set. | −0,68 € | 2,69 € |
| 26 set. | +0,68 € | 3,37 € |
| 29 set. | promoção−0,68 € | 2,69 € |
| 1 out. | mínimo | 2,68 € |
| 2 out. | +0,69 € | 3,37 € |
| 3 out. | −0,02 €último | 3,35 € |
- Mínimo
- 2,68 € · 1 out.
- Máximo
- 3,37 € · 8 jul.
A 3 out. 0,67 € acima do mínimo
3,35 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água sem Gás, 1,5 lt, opção 1 de 4
Água sem Gás, 1,5 lt
Penacova
0,40 €0,27 €/l−1,52 €/l - Ver preços de Água sem Gás, 1,5 lt, opção 2 de 4
Água sem Gás, 1,5 lt
Penacova
0,40 €0,27 €/l−1,52 €/l - Ver preços de Água com gás Auchan 1,5 L, opção 3 de 4
Água com gás Auchan 1,5 L
AUCHAN
0,49 €0,33 €/l−1,46 €/l - Ver preços de Água com gás Auchan 1,5 L, opção 4 de 4
Água com gás Auchan 1,5 L
AUCHAN
0,49 €0,33 €/l−1,46 €/l
DetalhesCastello · 6 x0.25 L
- Marca
- Castello
- Embalagem
- 6 x0.25 L
- Categoria
- Águas, Sumos e Refrigerantes > Águas com Gás