Mais baixo perto de ti
Água Caldas DE Penacova sem gas 1,5 L (sdr)
0,40 €
0,27 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,03 €
Mais sobre este produto
Água Caldas DE Penacova sem gas 1,5 L (sdr)
CALDAS DE PENACOVA · 1.5l
Melhor agora
0,40 €
em Intermarché
0,27 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,03 €
face à loja mais cara (Auchan, 0,43 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 1.5l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Palmela
0,40 €0,27 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 12 hAuchan (loja online)
0,43 €0,29 €/l
+0,03 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,40 € a 19 set. · máximo 0,44 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,43 € | |
| 7 set. | −0,01 € | 0,42 € |
| 19 set. | −0,02 € | 0,40 € |
| 20 set. | +0,04 € | 0,44 € |
| 21 set. | −0,03 € | 0,41 € |
| 22 set. | +0,01 € | 0,42 € |
| 25 set. | +0,01 € | 0,43 € |
| 26 set. | −0,01 € | 0,42 € |
| 1 out. | mínimo | 0,40 € |
| hoje | +0,02 €3 out. | 0,42 € |
- Mínimo
- 0,40 € · 1 out.
- Máximo
- 0,44 € · 20 set.
Hoje 0,02 € acima do mínimo
0,42 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água com gás Auchan 1,5 L, opção 1 de 4
Água com gás Auchan 1,5 L
AUCHAN
0,49 €0,33 €/l+0,06 €/l - Ver preços de Água sem Gás, opção 2 de 4
Água sem Gás
Ursu9
0,77 €0,51 €/l+0,24 €/l - Ver preços de Água com gás Carvalhelhos 1,5 l, opção 3 de 4
Água com gás Carvalhelhos 1,5 l
Carvalhelhos
0,92 €0,61 €/l+0,34 €/l - Ver preços de Água com Gás Pack 6, opção 4 de 4
Água com Gás Pack 6
Castello
2,69 €1,79 €/l+1,52 €/l
NutriçãoNutri-Score A · por 100 ml
Informação nutricional
- Nutri-ScoreA
- NOVA1
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCALDAS DE PENACOVA · 1.5l
- Marca
- CALDAS DE PENACOVA
- Embalagem
- 1.5l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Águas > Águas Sem Gás