Mais baixo perto de ti
Água sem Gás
0,77 €
0,51 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Água sem Gás
Ursu9 · emb. 1,5 lt
Melhor agora
0,77 €
em Auchan
0,51 €/lvisto há 21 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 1,5 lt · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 21 hAuchan (loja online)
0,77 €0,51 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
0,77 €0,51 €/l
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,65 € a 13 set. · máximo 0,77 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,77 € | |
| 13 set. | promoçãomínimo | 0,65 € |
| 14 set. | +0,12 €último | 0,77 € |
- Mínimo
- 0,65 € · 13 set.
- Máximo
- 0,77 € · 3 set.
A 30 set. 0,12 € acima do mínimo
0,77 €última leitura a 30 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água sem Gás, 1,5 lt, opção 1 de 4
Água sem Gás, 1,5 lt
Penacova
0,40 €0,27 €/l−0,24 €/l - Ver preços de Água com gás Auchan 1,5 L, opção 2 de 4
Água com gás Auchan 1,5 L
AUCHAN
0,49 €0,33 €/l−0,18 €/l - Ver preços de Água com gás Carvalhelhos 1,5 l, opção 3 de 4
Água com gás Carvalhelhos 1,5 l
Carvalhelhos
0,92 €0,61 €/l+0,10 €/l - Ver preços de Água com Gás Pack 6, opção 4 de 4
Água com Gás Pack 6
Castello
2,69 €1,79 €/l+1,28 €/l
DetalhesUrsu9 · emb. 1,5 lt
- Marca
- Ursu9
- Embalagem
- emb. 1,5 lt
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Água/Água sem Gás