Mais baixo perto de ti
Água SAN Pellegrino gaseificada 6 x 0,25 L
8,99 €
5,99 €/l
em Auchanpoupas 0,50 €
Mais sobre este produto
Água SAN Pellegrino gaseificada 6 x 0,25 L
SAN PELLEGRINO · 6x0.25l
Melhor agora
8,99 €
em Auchan
5,99 €/lvisto há 8 h
Poupas até 0,50 €
face à loja mais cara (Apolónia, 9,49 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 6x0.25l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 8 hAuchan (loja online)
8,99 €5,99 €/l
- 1

El Corte Inglés
Em stockhá 8 hEl Corte Inglés (online)
8,99 €1,50 €/l
IgualIr à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 8 hApolónia (online)
9,49 €6,33 €/l
+0,50 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 8 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
8,15 €5,43 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 8,99 € a 3 set. · máximo 8,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 8,99 € |
- Mínimo
- 8,99 € · 3 set.
- Máximo
- 8,99 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
8,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água sem Gás, 1,5 lt, opção 1 de 4
Água sem Gás, 1,5 lt
Penacova
0,40 €0,27 €/l−5,72 €/l - Ver preços de Água com gás Auchan 1,5 L, opção 2 de 4
Água com gás Auchan 1,5 L
AUCHAN
0,49 €0,33 €/l−5,66 €/l - Ver preços de Água de Nascente Gaseificada 1,5l, opção 3 de 4
Água de Nascente Gaseificada 1,5l
PorSi
0,49 €0,33 €/l−5,66 €/l - Ver preços de Água sem Gás, opção 4 de 4
Água sem Gás
Ursu9
0,77 €0,51 €/l−5,48 €/l
DetalhesSAN PELLEGRINO · 6x0.25l
- Marca
- SAN PELLEGRINO
- Embalagem
- 6x0.25l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Águas > Águas Com Gás