Mais baixo perto de ti
Água de Nascente Gaseificada 1,5l
0,49 €
0,33 €/lvisto há 22 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Água de Nascente Gaseificada 1,5l
PorSi · 1.5 L
Melhor agora
0,49 €
em Intermarché
0,33 €/lvisto há 22 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 1.5 L · Preços observados em 11 de setembro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 22 diasIntermarché Miranda Do Corvo
0,49 €0,33 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,49 € a 11 set. · máximo 0,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 11 set. | mínimo | 0,49 € |
- Mínimo
- 0,49 € · 11 set.
- Máximo
- 0,49 € · 11 set.
A 1 out. É o mínimo do período
0,49 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água SAN Pellegrino gaseificada 0,75 L, opção 1 de 2
Água SAN Pellegrino gaseificada 0,75 L
SAN PELLEGRINO
2,49 €3,32 €/l+2,99 €/l - Ver preços de Água SAN Pellegrino gaseificada 6 x 0,25 L, opção 2 de 2
Água SAN Pellegrino gaseificada 6 x 0,25 L
SAN PELLEGRINO
8,99 €5,99 €/l+5,66 €/l
DetalhesPorSi · 1.5 L
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 1.5 L
- Categoria
- Bebidas > Água > Água com Gás