Sopa
10 produtos3 lojasdesde 1,99 €/kg
Resultados
Sopa da pedra Auchan 400 g
2,99 €7,48 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Sopa da pedra Auchan 400 g, resultado 1 de 10Sopa da pedra Auchan 420 g
2,49 €5,93 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Sopa da pedra Auchan 420 g, resultado 2 de 10Sopa da Pedra Continente
2,49 €5,93 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Sopa da Pedra Continente, resultado 3 de 10Sopa da Pedra 420g PorSi
2,49 €5,93 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Sopa da Pedra 420g PorSi, resultado 4 de 10Sopa Legumes 400g PorSi
1,19 €2,98 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Sopa Legumes 400g PorSi, resultado 5 de 10Legumes para Sopa 1kg PorSi
1,99 €1,99 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Legumes para Sopa 1kg PorSi, resultado 6 de 10Sopa legumes PorSi
0,85 €10,63 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Sopa legumes PorSi, resultado 7 de 10Sopa de Legumes 800g PorSi
2,48 €3,10 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Sopa de Legumes 800g PorSi, resultado 8 de 10Sopa Maggi primavera 54 g
1,34 €25,28 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
2 lojas
Ver preços de Sopa Maggi primavera 54 g, resultado 9 de 10Sopa disney frozen, embalagem de 40g Knorr
2,29 €57,25 €/kg
Último preço visto: Intermarché
Sem stock confirmado
Ver preços de Sopa disney frozen, embalagem de 40g Knorr, resultado 10 de 10