Mais baixo perto de ti
Sopa da Pedra Continente
2,49 €
5,93 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Sopa da Pedra Continente
Continente · emb. 420 gr (peso escorrido 420 gr)
Melhor agora
2,49 €
em Continente
5,93 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 420 gr (peso escorrido 420 gr) · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 hFaro · Arrábida - Nacional
2,49 €5,93 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,49 € a 2 set. · máximo 2,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,49 € |
- Mínimo
- 2,49 € · 2 set.
- Máximo
- 2,49 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
2,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sopa da pedra Auchan 420 g, opção 1 de 4
Sopa da pedra Auchan 420 g
AUCHAN
2,49 €5,93 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Sopa da Pedra 420g, opção 2 de 4
Sopa da Pedra 420g
PorSi
2,49 €5,93 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Sopa legumes, opção 3 de 4
Sopa legumes
PorSi
0,85 €10,63 €/kg+4,70 €/kg - Ver preços de Sopa Maggi primavera 54 g, opção 4 de 4
Sopa Maggi primavera 54 g
MAGGI
1,79 €33,15 €/kg+27,22 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 431 kJ / 103 kcal
- Lípidos
- 4,6 g
- dos quais saturados
- 2,7 g
- Hidratos de carbono
- 4,4 g
- dos quais açúcares
- 0,8 g
- Proteínas
- 9,1 g
- Sal
- 1 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 420 gr (peso escorrido 420 gr)
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 420 gr (peso escorrido 420 gr)
- Categoria
- Mercearia/Conservas/Refeições