Salmão Fumado Noruega
7 produtos2 lojasdesde 29,95 €/kg
Resultados
Salmão Fumado da Noruega Continente
5,99 €29,95 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Salmão Fumado da Noruega Continente, resultado 1 de 7Salmão Fumado da Noruega Continente Seleção
6,99 €34,95 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Salmão Fumado da Noruega Continente Seleção, resultado 2 de 7Salmão Fumado da Noruega Continente Seleção
3,99 €39,90 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Salmão Fumado da Noruega Continente Seleção, resultado 3 de 7Salmão Fumado da Noruega 100g PorSi
3,69 €36,90 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Salmão Fumado da Noruega 100g PorSi, resultado 4 de 7Salmão Fumado da Noruega 200g PorSi
6,99 €34,95 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Salmão Fumado da Noruega 200g PorSi, resultado 5 de 7Salmão Fumado da Noruega 100g PorSi
3,69 €36,90 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Salmão Fumado da Noruega 100g PorSi, resultado 6 de 7Salmão Fumado da Noruega 200g PorSi
6,99 €34,95 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Salmão Fumado da Noruega 200g PorSi, resultado 7 de 7