Sem preço hoje
Salmão Fumado da Noruega Continente
Continente · emb. 200 gr
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 200 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

Continente
Em stockhá 3 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
5,99 €29,95 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,99 € a 2 set. · máximo 5,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 5,99 € |
- Mínimo
- 5,99 € · 2 set.
- Máximo
- 5,99 € · 2 set.
A 21 set. É o mínimo do período
5,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Salmão Fumado da Noruega 200g, opção 1 de 3
Salmão Fumado da Noruega 200g
PorSi
6,99 €34,95 €/kg - Ver preços de Salmão da noruega fumado Martiko 80 g, opção 2 de 3
Salmão da noruega fumado Martiko 80 g
MARTIKO
7,49 €93,63 €/kg - Ver preços de Salmão Noruega Fumado Martiko 80g, opção 3 de 3
Salmão Noruega Fumado Martiko 80g
7,99 €99,88 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 741 kJ / 177 kcal
- Lípidos
- 9,5 g
- dos quais saturados
- 1,7 g
- Hidratos de carbono
- 0,5 g
- dos quais açúcares
- 0,1 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 22 g
- Sal
- 2,2 g
- fish
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Salmão fumado, sal.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 200 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 200 gr
- Categoria
- Frescos/Charcutaria/Salmão Fumado