Queijo Parmigiano Reggiano
7 produtos4 lojasdesde 22,25 €/kg
Resultados
Queijo Parmigiano Reggiano 24 Meses de Cura Balcão Galbani
35,49 €177,45 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de Queijo Parmigiano Reggiano 24 Meses de Cura Balcão Galbani, resultado 1 de 7Queijo Parmigiano Reggiano Dop 18m 200g Itinéraire des Saveurs
4,45 €22,25 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de Queijo Parmigiano Reggiano Dop 18m 200g Itinéraire des Saveurs, resultado 2 de 7Queijo parmigiano reggiano DOP Auchan á mesa em itália cura 22 meses 200 g
4,99 €24,95 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Queijo parmigiano reggiano DOP Auchan á mesa em itália cura 22 meses 200 g, resultado 3 de 7Queijo Parmigiano Reggiano DOP Continente
4,99 €24,95 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de Queijo Parmigiano Reggiano DOP Continente, resultado 4 de 7Queijo Parmigiano Reggiano unidade 250 g - Negrini
12,99 €51,96 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Queijo Parmigiano Reggiano unidade 250 g - Negrini, resultado 5 de 7Queijo Parmareggio parmigiano reggiano 40 meses 200 g
8,39 €41,95 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Queijo Parmareggio parmigiano reggiano 40 meses 200 g, resultado 6 de 7Queijo Parmigiano Reggiano - Negrini
48,99 €
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Queijo Parmigiano Reggiano - Negrini, resultado 7 de 7