Mais baixo perto de ti
Queijo parmigiano reggiano DOP Auchan á mesa em itália cura 22 meses 200 g
4,99 €
24,95 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Queijo parmigiano reggiano DOP Auchan á mesa em itália cura 22 meses 200 g
DOP AUCHAN · 200g
Melhor agora
4,99 €
em Auchan
24,95 €/kgvisto há 16 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 16 hAuchan (loja online)
4,99 €24,95 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 4,99 € a 2 set. · máximo 4,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 4,99 € |
- Mínimo
- 4,99 € · 2 set.
- Máximo
- 4,99 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
4,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Parmigiano Reggiano Dop 18m 200g, opção 1 de 2
Queijo Parmigiano Reggiano Dop 18m 200g
Itinéraire des Saveurs
4,45 €22,25 €/kg−2,70 €/kg - Ver preços de Queijo Parmigiano Reggiano DOP Continente, opção 2 de 2
Queijo Parmigiano Reggiano DOP Continente
Continente
4,99 €24,95 €/kgIgual por unidade
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1682 kJ / 402 kcal
- Lípidos
- 30 g
- dos quais saturados
- 20 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 32 g
- Sal
- 1,6 g
- milk
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Lait cru de vache, sel, présure.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesDOP AUCHAN · 200g
- Marca
- DOP AUCHAN
- Embalagem
- 200g
- Categoria
- Produtos Frescos > Queijaria > Queijos Internacionais