Pimentão Doce
10 produtos7 lojasdesde 9,80 €/kg
Resultados
27% abaixo do preço normal
Pimentão Doce Saqueta Margão
1,34 €22,33 €/kg
FroizMais barato no Froiz
7 lojas · Promoção
Ver preços de Pimentão Doce Saqueta Margão, resultado 1 de 10Pimentão Doce Saqueta Margão
1,19 €34,00 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
6 lojas
Ver preços de Pimentão Doce Saqueta Margão, resultado 2 de 10Pimentão doce, embalagem de 75g Margão
3,29 €43,87 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Pimentão doce, embalagem de 75g Margão, resultado 3 de 10Pimentão Doce Margão
2,99 €67,95 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
3 lojas · Promoção
Ver preços de Pimentão Doce Margão, resultado 4 de 10Pimentão Doce em Saqueta Continente
0,59 €11,80 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Pimentão Doce em Saqueta Continente, resultado 5 de 10Pimentão doce PorSi
0,45 €12,86 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Pimentão doce PorSi, resultado 6 de 10Pimentão Doce Saqueta 50g PorSi
0,49 €9,80 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Pimentão Doce Saqueta 50g PorSi, resultado 7 de 10Pimentão Doce Frasco 50g PorSi
0,75 €15,00 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Pimentão Doce Frasco 50g PorSi, resultado 8 de 10Pimentão Carmencita doce 75 g
2,75 €36,67 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Pimentão Carmencita doce 75 g, resultado 9 de 10Pimentão Doce 50 g Onena
4,30 €86,00 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Pimentão Doce 50 g Onena, resultado 10 de 10