Mais baixo perto de ti
Pimentão Carmencita doce 75 g
2,75 €
36,67 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Pimentão Carmencita doce 75 g
CARMENCITA · 75g
Melhor agora
2,75 €
em Auchan
36,67 €/kgvisto há 6 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 75g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 6 hAuchan (loja online)
2,75 €36,67 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,75 € a 3 set. · máximo 2,75 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,75 € |
- Mínimo
- 2,75 € · 3 set.
- Máximo
- 2,75 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
2,75 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pimentão doce, embalagem de 75g, opção 1 de 1
Pimentão doce, embalagem de 75g
Margão
3,29 €43,87 €/kg+7,20 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- NOVA1
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
Esta fonte não declara valores para este produto.
- none
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Pimentón dulce.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCARMENCITA · 75g
- Marca
- CARMENCITA
- Embalagem
- 75g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Sal, Ervas e Temperos > Caril, Açafrão e Pimentão Doce