Paio Lombo Fatiado
5 produtos5 lojasdesde 14,45 €/kg
Resultados
Paio do Lombo Fatias Clássicas Nobre
2,39 €23,90 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
4 lojas
Ver preços de Paio do Lombo Fatias Clássicas Nobre, resultado 1 de 5Paio lombo fatiado PorSi
3,10 €15,50 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Paio lombo fatiado PorSi, resultado 2 de 5Paio Lombo Fatiado 200g PorSi
2,89 €14,45 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Paio Lombo Fatiado 200g PorSi, resultado 3 de 5Paio do lombo Porminho fatiado preço amigo 80 g
1,45 €18,13 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
2 lojas
Ver preços de Paio do lombo Porminho fatiado preço amigo 80 g, resultado 4 de 5Paio do lombo Terras DO DEMO fatiado 100 g
1,49 €14,90 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Paio do lombo Terras DO DEMO fatiado 100 g, resultado 5 de 5