Massa Penne Rigate
11 produtos7 lojasdesde 2,18 €/kg
Resultados
Massa Penne Rigate Barilla
1,09 €2,18 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Massa Penne Rigate Barilla, resultado 1 de 11Massa Penne com Proteína Milaneza
1,39 €2,78 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de Massa Penne com Proteína Milaneza, resultado 2 de 11Massa LA Molisana penne rigate 500 g
1,72 €3,44 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Massa LA Molisana penne rigate 500 g, resultado 3 de 11Massas Rummo penne rigate 500 g
2,39 €4,78 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Massas Rummo penne rigate 500 g, resultado 4 de 11Penne rigate Auchan à mesa em itália 500 g
1,09 €2,18 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Penne rigate Auchan à mesa em itália 500 g, resultado 5 de 11Massa Penne Rigate Continente Bio
1,09 €2,18 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de Massa Penne Rigate Continente Bio, resultado 6 de 11Massa Delverde penne rigate selection 500 g
1,71 €3,42 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Massa Delverde penne rigate selection 500 g, resultado 7 de 11Penne DE Cecco rigate 500 g
2,29 €4,58 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Penne DE Cecco rigate 500 g, resultado 8 de 11Massa Penne Rigate 500 g Rustichella d'Abruzzo
5,25 €10,50 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Massa Penne Rigate 500 g Rustichella d'Abruzzo, resultado 9 de 11Penne Rigate Orgânica 500g Rustichella d'Abruzzo
6,50 €13,00 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Penne Rigate Orgânica 500g Rustichella d'Abruzzo, resultado 10 de 11Penne Rigate embalagem 500 g - El Corte Inglés Selection
2,29 €4,58 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Penne Rigate embalagem 500 g - El Corte Inglés Selection, resultado 11 de 11