Lombos Pescada
11 produtos4 lojasdesde 8,73 €/kg
Resultados
Lombos de Pescada MSC Ultracongelada Iglo
6,49 €1,62 €/un
ContinenteMais barato no Continente
3 lojas
Ver preços de Lombos de Pescada MSC Ultracongelada Iglo, resultado 1 de 11Pescada lombos kg
8,99 €44,95 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Pescada lombos kg, resultado 2 de 1125% abaixo do preço normal
Lombos de Pescada do Cabo Ultracongelada Iglo
14,99 €14,99 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
3 lojas · Promoção
Ver preços de Lombos de Pescada do Cabo Ultracongelada Iglo, resultado 3 de 11Lombos de pescada Auchan 400 g
4,09 €10,23 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Lombos de pescada Auchan 400 g, resultado 4 de 1125% abaixo do preço normal
Lombos IGLO pescada 400 g
6,49 €16,23 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Lombos IGLO pescada 400 g, resultado 5 de 11Lombos de Pescada do Cabo embalagem 400 g - Nipeixe
3,99 €9,98 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Lombos de Pescada do Cabo embalagem 400 g - Nipeixe, resultado 6 de 11Lombos de Pescada embalagem 400 g - Gelpeixe
5,75 €14,38 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Lombos de Pescada embalagem 400 g - Gelpeixe, resultado 7 de 11Lombos Pescada 400g PorSi
3,99 €9,98 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Lombos Pescada 400g PorSi, resultado 8 de 11Lombos Pescada 1kg PorSi
9,89 €9,89 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Lombos Pescada 1kg PorSi, resultado 9 de 11Lombos Pescada 400g PorSi
3,49 €8,73 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Lombos Pescada 400g PorSi, resultado 10 de 11Lombos Pescada 1kg PorSi
9,89 €9,89 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Lombos Pescada 1kg PorSi, resultado 11 de 11