Mais baixo perto de ti
Lombos Pescada 400g
3,49 €
8,73 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Lombos Pescada 400g
PorSi · 400 g
Melhor agora
3,49 €
em Intermarché
8,73 €/kgvisto há 19 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 400 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 19 hIntermarché Lagoa
3,49 €8,73 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,49 € a 9 set. · máximo 3,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 9 set. | 3,49 € | |
| 10 set. | +0,50 € | 3,99 € |
| 1 out. | mínimo | 3,49 € |
- Mínimo
- 3,49 € · 1 out.
- Máximo
- 3,99 € · 10 set.
A 3 out. É o mínimo do período
3,49 €última leitura a 3 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Lombos de pescada Auchan 400 g, opção 1 de 1
Lombos de pescada Auchan 400 g
AUCHAN
4,09 €10,23 €/kg+1,50 €/kg
DetalhesPorSi · 400 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 400 g
- Categoria
- Congelados > Peixe e Marisco > Peixe