Lentilhas Verdes
7 produtos6 lojasdesde 2,38 €/kg
Resultados
- Ver preços de Lentilhas Verdes Cimarrom, resultado 1 de 7
Lentilhas Verdes Cimarrom
1,79 €3,58 €/kg
Pingo DoceMais barato - Ver preços de Lentilhas Verdes 500g Saint Eloi, resultado 2 de 7
Lentilhas Verdes 500g Saint Eloi
1,19 €2,38 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Lentilhas Verdes Seara, resultado 3 de 7
Lentilhas Verdes Seara
4,39 €8,78 €/kg
ContinenteMais baratoSó nesta loja· Promoção
- Ver preços de Lentilhas Verdes Globo 400g, resultado 4 de 7
Lentilhas Verdes Globo 400g
1,08 €2,70 €/kg
E.Leclerc GOMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Lentilhas verdes, embalagem de 500g Cemporcento, resultado 5 de 7
Lentilhas verdes, embalagem de 500g Cemporcento
1,79 €3,58 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Lentilhas verdes mini Cemporcento, resultado 6 de 7
Lentilhas verdes mini Cemporcento
1,99 €3,98 €/kg
Último preço visto: Intermarché
Sem stock confirmado
- Ver preços de Lentilhas Verdes Pingo Doce, resultado 7 de 7
Lentilhas Verdes Pingo Doce
1,19 €2,38 €/kg
Pingo DoceMais baratoSó nesta loja