Kefir Líquido Natural
6 produtos7 lojasdesde 2,10 €/kg
Resultados
Kefir Líquido Natural 500g Porsi Vivabem
1,05 €2,10 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Kefir Líquido Natural 500g Porsi Vivabem, resultado 1 de 6Kefir Líquido Natural 500g Páturages
1,05 €2,10 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Kefir Líquido Natural 500g Páturages, resultado 2 de 610% abaixo do preço normal
Kéfir Líquido Natural embalagem 250 ml - Pastoret
1,79 €7,16 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Kéfir Líquido Natural embalagem 250 ml - Pastoret, resultado 3 de 6Kefir líquido Auchan natural 500 g
1,05 €2,10 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Kefir líquido Auchan natural 500 g, resultado 4 de 6Kefir Natural Nestlé
1,79 €3,58 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
6 lojas · Promoção
Ver preços de Kefir Natural Nestlé, resultado 5 de 618% abaixo do preço normal
Kéfir Natural Pack 6 Nestlé
2,29 €3,82 €/kg
FroizMais barato no Froiz
7 lojas · Promoção
Ver preços de Kéfir Natural Pack 6 Nestlé, resultado 6 de 6