Flocos Aveia
10 produtos7 lojasdesde 1,88 €/kg
Resultados
23% abaixo do preço normal
Flocos de Aveia Jerónimos
0,99 €2,48 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
2 lojas · Promoção
Ver preços de Flocos de Aveia Jerónimos, resultado 1 de 10Flocos Auchan BIO aveia 500 g
1,59 €3,18 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Flocos Auchan BIO aveia 500 g, resultado 2 de 10Flocos Seara de aveia bio 400 g
3,09 €7,73 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
2 lojas
Ver preços de Flocos Seara de aveia bio 400 g, resultado 3 de 10Flocos de Aveia embalagem 400 g - Cimarrom
1,35 €3,38 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Flocos de Aveia embalagem 400 g - Cimarrom, resultado 4 de 10Flocos de Aveia embalagem 400 g - Globo
0,87 €2,18 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Flocos de Aveia embalagem 400 g - Globo, resultado 5 de 10Flocos Salutem aveia finos integrais 375 g
0,95 €2,53 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
6 lojas
Ver preços de Flocos Salutem aveia finos integrais 375 g, resultado 6 de 10Flocos Salutem aveia bio 375 g
1,29 €3,44 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
3 lojas
Ver preços de Flocos Salutem aveia bio 375 g, resultado 7 de 10Flocos de Aveia Tostados Salutem
2,23 €6,37 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
7 lojas
Ver preços de Flocos de Aveia Tostados Salutem, resultado 8 de 10Flocos de Aveia 400g Porsi Vivabem
0,75 €1,88 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Flocos de Aveia 400g Porsi Vivabem, resultado 9 de 10Flocos de Aveia 400g Chabrior
0,75 €1,88 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Flocos de Aveia 400g Chabrior, resultado 10 de 10