Mais baixo perto de ti
Flocos de Aveia embalagem 400 g - Globo
0,87 €
2,18 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Flocos de Aveia embalagem 400 g - Globo
Globo · 400 g
Melhor agora
0,87 €
em El Corte Inglés
2,18 €/kgvisto há 17 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 400 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 17 hEl Corte Inglés (online)
0,87 €2,18 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,87 € a 25 set. · máximo 0,87 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 0,87 € |
- Mínimo
- 0,87 € · 25 set.
- Máximo
- 0,87 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
0,87 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Flocos de Aveia 400g, opção 1 de 3
Flocos de Aveia 400g
Porsi Vivabem
0,75 €1,88 €/kg−0,30 €/kg - Ver preços de Flocos de Aveia, opção 2 de 3
Flocos de Aveia
Jerónimos
0,99 €2,47 €/kg+0,29 €/kg - Ver preços de Flocos de Aveia Jerónimos, opção 3 de 3
Flocos de Aveia Jerónimos
Jerónimos
1,29 €3,23 €/kg+1,05 €/kg
DetalhesGlobo · 400 g
- Marca
- Globo
- Embalagem
- 400 g
- Categoria
- supermercado > Mercearia > Cereais e Barras > Cereais com Fibras