Cebola Frita
5 produtos6 lojasdesde 12,20 €/kg
Resultados
Cebola Frita Florette
1,39 €19,86 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
4 lojas
Ver preços de Cebola Frita Florette, resultado 1 de 5Cebola GO TAN frita 100 g
1,69 €16,90 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
3 lojas
Ver preços de Cebola GO TAN frita 100 g, resultado 2 de 5Cebola Frita Crocante Kühne
1,52 €15,20 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Cebola Frita Crocante Kühne, resultado 3 de 5Cebola frita Three KIDS estaladiça 100 g
2,19 €21,90 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
2 lojas
Ver preços de Cebola frita Three KIDS estaladiça 100 g, resultado 4 de 5Cebola frita Argente crocante 100 g
1,22 €12,20 €/kg
FroizMais barato no Froiz
Só nesta loja
Ver preços de Cebola frita Argente crocante 100 g, resultado 5 de 5