Mais baixo perto de ti
Cebola Frita Crocante Kühne
1,52 €
15,20 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Cebola Frita Crocante Kühne
Kühne · emb. 100 gr
Melhor agora
1,52 €
em Continente
15,20 €/kgvisto há 10 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 100 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 10 hFaro · Arrábida - Nacional
1,52 €15,20 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,52 € a 30 set. · máximo 1,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,79 € | |
| 30 set. | mínimo | 1,52 € |
- Mínimo
- 1,52 € · 30 set.
- Máximo
- 1,79 € · 2 set.
A 1 out. É o mínimo do período
1,52 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cebola frita Argente crocante 100 g, opção 1 de 4
Cebola frita Argente crocante 100 g
Argente
1,22 €12,20 €/kg−3,00 €/kg - Ver preços de Cebola Frita, emb. 100 gr, opção 2 de 4
Cebola Frita, emb. 100 gr
Go tan
1,69 €16,90 €/kg+1,70 €/kg - Ver preços de Cebola GO TAN frita 100 g, opção 3 de 4
Cebola GO TAN frita 100 g
GO TAN
2,25 €22,50 €/kg+7,30 €/kg - Ver preços de Cebola Frita Three Kids 100g, opção 4 de 4
Cebola Frita Three Kids 100g
2,29 €22,90 €/kg+7,70 €/kg
NutriçãoNutri-Score E · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreE
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 2552 kJ / 610 kcal
- Lípidos
- 46 g
- dos quais saturados
- 23 g
- Hidratos de carbono
- 40 g
- dos quais açúcares
- 10 g
- Fibra
- 4 g
- Proteínas
- 6 g
- Sal
- 1,08 g
- gluten
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Cebola, óleo de palma, <span class="allergen">farinha de trigo</span>, sal.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesKühne · emb. 100 gr
- Marca
- Kühne
- Embalagem
- emb. 100 gr
- Categoria
- Mercearia/Molhos, Temperos e Sal/Especiarias e Ervas Aromáticas