Canela Pau
6 produtos8 lojasdesde 21,67 €/kg
Resultados
Canela em Pau Saqueta Margão
1,98 €66,00 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
7 lojas
Ver preços de Canela em Pau Saqueta Margão, resultado 1 de 6Canela Auchan em pau 10 g
0,90 €90,00 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Canela Auchan em pau 10 g, resultado 2 de 6Canela Auchan em pau 30 g
0,78 €26,00 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Canela Auchan em pau 30 g, resultado 3 de 6Canela em Pau embalagem 12 g - Espiga
2,35 €195,83 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Canela em Pau embalagem 12 g - Espiga, resultado 4 de 6Pau de Canela Rustica 30g
0,65 €21,67 €/kg
E.Leclerc GOMais barato no E.Leclerc GO
Só nesta loja
Ver preços de Pau de Canela Rustica 30g, resultado 5 de 6Canela em Pau 30 g Onena
4,55 €151,67 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Canela em Pau 30 g Onena, resultado 6 de 6